АНАЛОГИ ТРИТТИКО

№432973 Аналоги Триттико
Алена Жен., 24 лет. Россия Пермь
Женщина, 50 лет, диагноз Невроз навязчивых состояний, недуг протекает всю жизнь периодически напоминая о себе, почти 2 года как состояние очень ухудшилось, что только не принимала, из антидепрессантов в основном амитриптиллин, но на фоне приема амитриптиллина появились проблемы с сердцем и полгода назад назначили триттико, по 1 таб. на ночь, но несколько дней назад он пропал из продажи в нашем городе и даже в области, говорят что его нет у поставщиков, маме без него становится хуже, пожалуйста подскажите есть ли какой-нибудь аналог триттико ну или может быть препарат со схожим действием??? Пожалуйста ответьте, я очень переживаю за любимого родителя, заранее благодарю!!!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Подобрать замену препарата - может только лечащий врач! Обратитесь с этим вопросом к нему. Он знает больного и состояние его проблемы в отличие от виртуальных консультантов!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алена. Синонимов у препарата нет. Вам надо обратиться к врачу для замены.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо обратиться к лечащему врачу для замены препарата.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Алена.

Назначить замену препарата может только лечащий врач.