ЛИПРИМАР, АНАЛОГИ ПО ДЕШЕВЛЕ?

№227425 Липримар, аналоги по дешевле?
Надежда Жен., 26 лет. Россия Ростовская область
У моей бабушки тахикордия, врожденный порок сердца (80 лет) ей назначили табл. липримар, есть ли более дешевые аналоги этого лекарства?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Надежда. Синонимы ЛИПРИМАРА: ТОРВАКАРД, ТУЛИП.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Аторвастатин, Тулип, Торвакард - подешевле.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Аторвастатин, Тулип, Торвакард.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Аторвастатин
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
С аналогами препарата Липримар и их ориентировочной стоимостью Вы можете ознакомиться на