ЭФФЕКТИВНОСТЬ АЛЛОКИН-АЛЬФА ПРОТИВ ВПЧ

№438265 Эффективность аллокин-альфа против ВПЧ
Byan Жен., 32 лет. Н.Новгород
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, эффективен ли препарат аллокин-альфа против ВПЧ высокоонкогенного типа. Имеются клинические проявления на шейке матки. Мнения врачей разделяются.. Возможно существуют более эффективные и проверенные аналоги?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Byan. Эффективность иммуномодулятора определяется врачом по результатам Вашей иммунограммы.