ПРЕПАРАТ ИММУНОМАКС

№452782 Препарат Иммуномакс
Карина Григорян Жен., 22 лет. Россия Краснодар
Сейчас я лечусь препаратом Иммуномакс. Сегодня я перепутала растворители, и вместо воды для иньекции растворила препарат в 5-ипроцентном растворе витамина C. Хочу спросить, может ли это принести к каким-то опасным последствиям.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполнять инъекции должен медработник! сообщите об этом вашему врачу
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Карина. Вводить это не следует. Разведите препарат правильно.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Такое взаимодействие неизвестно, подобные опыты не проводились.