ФОРМИДРОН

№459067 Формидрон
анастасия Жен., 25 лет. россия магнитогорск
здравствуйте,подскажите пожалуйста,если пользоваться Формидроном,возможны ли какие-нибудь последствия его применения?Я имею ввиду область подмышек.А-то сейчас лето-жарко,а я не могу одеть светлые вещи, потому что все время потею.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
в некоторых случаях развивается гиперпигметация
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анастасия. Возможны аллергические реакции, местные реакции. Есть еще такие средства как АЛГЕЛЬ и ДРАЙ ДРАЙ. Лечение гипергидроза возможно. Стоит обратиться очно к эндокринологу.