ИНДИНОЛ НАСТОЯЩИЙ ЛИ?

№49484 индинол настоящий ли?
Ира Жен., 25 лет.
Купила индинол в баночке, теперь боюсь пить его.
Капсулы имеют очнь резкий неприятный запах.
До этого брала индинол в блистерах, совершенно не пах. И еще на каждой капсуле было написано: индинол, а на тех, что из баночки, надписи нет.
Покупала в хорошей аптеке, обратилась к фармацевту, сказали что это желатиновая упаковка пахнет, и конечно, назад его брать не хотят.
Вопрос: как должен выглядеть этот препарат, обязательно ли наличие наименование на капсуле?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ира. ИНДИНОЛ - оранжево-белые капсулы c надписью «ИНДИНОЛ» (выпуск с октября 2007) или без нее (выпуск до октября 2007).