ПРОСТУДИЛА МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ

№502668 простудила мочевой пузырь
Tsuma Жен., 35 лет. Зеленоск
Моей дочке 12 лет, простудила мочевой пузырь. Болей нет, только частое мочеиспускание. Очень боится врачей. Возможно ли лечение без обращения на прием к врачу?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Нет, невозможно. Если Вы, конечно, не хотите, чтобы цистит стал хроническим.Необходимо сдать общий анализ мочи, посев мочи и показаться урологу
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Tsuma. При таком "лечении" возможно хроническое заболевание девочки на всю оставшуюся жизнь. Лучше сейчас начать приучать ребенка к тому, что врачей бояться глупо.