АНАЛОГ ПРЕПАРАТА

№514491 Аналог препарата
Рита Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте.Назначили препарат Аллокин-Альфа 3 укола через каждые 2 дня. Подскажите пожалуйста чем заменить препарат Аллокин - Альфа ? Вроде как аналогов у данного лекарства нет ,но ведь раньше ведь лечили чем-то такие болезни как ВПЧ 16,18,32. Симптомы болезней не видны ,но по анализам месяц назад обнаружили их.Ещё у меня часто вскакивает простуда ( герпис ),но не на половых органах ,а на губах.Лечу народными срествами ,а именно ушной серой ,т.к. данный способ лечения мне всегда помогает предотвратить гепрес.Помогите чем-нибудь заменить Аллокин-Альфа - это очень дорогой и по отзывам пациентов ,не действующий препарат.Спасибо Вам за ответ.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Рита. Для действенного лечения ВПЧ и герпеса Вам надо посетить иммунолога и сдать иммунограмму. Только по ее результатам можно понять в каком звене иммунитета проблема и верно подобрать иммуномодулятор. Частые обострения герпеса - первый симптом того, что у Вас снижен иммунитет. Кроме того, необходимо назначение противовирусных препаратов.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Замену может назначить только врач на приеме, обратитесь к врачу.