ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№52612 Преждевременное семяизвержение
Сергей Муж., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста. Какое средство может помочь от преждевременного семяизвержения? Выражено довольно сильно. То есть, сперма выделяется при сильном возбуждении.
Что делать? Какое средство здесь может помочь? Я в панике...Может, Тонгкат Али Плюс или Сила Императора...
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Сергей. При половом акте можете применять презервативы и гель-смазки С АНЕСТЕТИКОМ. Из препаратов есть МАДЖИК СТАФФ.