ПРОПИСАЛИ «ЦИННАРИЗИН» ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ

№534974 Прописали «циннаризин» от головной боли
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день.
Мои симптомы: сильная головная боль, головокружение, иногда подташнивает и постоянные боли (ноет) внизу живота, совершенно не могу сосредоточится и иногда все плывет перед глазами. Такое самочувствие уже около месяца и становится все хуже и хуже, ложусь и просыпаюсь с головной болью((( Сотрясений не было. Давление нормальное.
Была у гинеколога, ничего не обнаружила, но направила на узи и кое-какие анализы на инфекции.(еще предстоит сделать)
Была у терапевта, прописала «циннаризин» по 1 таблетке 3р. в день. Врач с диагнозом не определилась. У него слишком много противопоказаний, особенно напугала «осторожность при управлении автотранспортом», т.к. я каждый день утром и вечером за рулем.
Подскажите хорошую альтернативу, чтобы было поменьше противопоказаний? (у меня проблемы с жкт) И вообще может быть попить какие то дополнительные витамины для улучшения самочувствия.
Планирую сходить еще к неврологу, может быть проблема с позвоночником (в детстве был небольшой скалиоз)
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Екатерина. Обсудите с врачом замену на ФЕНОТРОПИЛ. Невролога посетить стоит.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Замену препарата необходимо согласовывать только с вашим лечащим врачом.