АНАЛИЗЫ

№545740 Анализы
Алексей Муж., 30 лет. Якутск
Добрый день. вечером не мог уснуть принял ДОНОРМИЛ пол таблетки. утром сдавал анализы Билирубин общий 28 Прямой 7 Непрямой 21 Холестерин 5 Глюкоза 5,3 могло ли лекарство повлиять на результаты анализов?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый день!

Ответ
отрицательный.

Билирубин
балансирует на верхней границе – такой результат не имеет диагностического значения.
Как максимум, может отражать безобидный синдром Жильбера, являющийся особенностью
обмена билирубина с повышением оного за счет непрямой фракции.

Холестерин
нормальный.

Сахар
в норме.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, не мог. Сдайте через несколько дней повторный анализ.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Препарат не влияет на результаты.