ВЕГЕТО-СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ

№547667 Вегето-сосудистая дистония
Ксения Жен., 24 лет. Самара
Здравствуйте!Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь препарат на подобии цинаризина, но чтобы не снижал давление. У меня вегето-сосудистая дистония и назначили цинаризин, а я прочла в аннотации, что он снижает давление, а оно у меня и без того 100 на 60. А прописали его из-за частых вегетативных кризов и из-за того, что сосуды глазного дна сужены.Посоветуйте пожалуйста аналог, но чтоб не снижал показатели артериального давления!Заранее спасибо!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Все препараты назначает только врач на очном приеме.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее Ваши жалобы и их развитие.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ксения. Заочно такие замены не производятся. Вам надо очно обратиться к врачу.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!Диагноз
«Вегето-сосудистая дистония» в медицине не существует.
В
большинстве случаев за  понятием
вегетативный криз скрывается паническая атака подлежащая лечению у
психотерапевта.