ВАГИЛАК И ФЕНЮЛЬС

№552769 Вагилак и Фенюльс
Наталья Жен., 31 лет. Украина Донецк
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли Вагилак принимать совместно с Фенюльсом? Можно принимать Вагилак во время месячных? И противопоказан ли алкоголь при его приёме? Спасибо.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
1.Совместно с Фенюльсом принимать можно
2.Во время месячных можно
3.С алкоголем - совмещать можно
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Вагилак можно принимать совместно с Фенюльсом, так же можно принимать во время менструации, алкоголь не противопоказан, но не рекомендуется.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. ВАГИЛАК может совмещаться с ФЕНЮЛЬСОМ и прием во время месячных возможен. А вот с алкоголем не стоит совмещать любые препараты, тем более направленные на восстановление микрофлоры.