ФИНЛЕПСИН

№55310 Финлепсин
Елена Жен., 26 лет. Россия Москва
Скажите, пожалуйста, для чего пьют Финлепсин? Можно ли им вылечиться, если по ночам во сне бывают приступы. Что за приступы я и сама точно незнаю, т.к. я не помню. Мне рассказывают, что я начинаю задыхаться и дергаюсь, кусаю язык. И при всем этом у меня открыты глаза, но утром я ничего не помню. Но я утром понимаю, что у меня ночью был приступ, т.к. мне всегда плохо, меня тошнит и каждый раз я вырываю.
Заранее спасибо!
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Если речь об эпилептических припадках, то финлепсин может использоваться для предупреждения приступов.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. ФИНЛЕПСИН - противосудорожный препарат. Оказывает умеренное антиманиакальное, антипсихотическое действие, а также анальгетическое действие при нейрогенных болях. Применяется при эпилепсии, болевом синдроме нейрогенного генеза (невралгия тройничного нерва, глоссофарингеальная невралгия, диабетическая невропатия), синдроме алкогольной абстиненции, психозах. Поможет ли он в Вашем случае - решать должен Ваш врач после постановки диагноза.