ПОДСКАЖИТЕ

№586987 Подскажите
Сергей Муж., 27 лет. Россия В.Новгород
Подскажите пожалуйста можно ли сочетать два препарата: харлит и флуоксетин? если нельзя чем можно заменить флуоксетин
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Может быть речь идет о Хартиле?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Сергей. Совмещение возможно после консультации с врачом.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно принимать совместно, по назначению врача.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения