ДИПРОСПАН,

№59910 ДИПРОСПАН,
Светлана Жен., 30 лет. Россия Москва
Скажите пожалуйста, ДИПРОСПАН, поможет мне на ранней стадии псориаза
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. Я не могу сказать поможет ли препарат именно Вам - все индивидуально. При псориазе ДИПРОСПАН применяется.

Дипроспан Вы можете приобрести в нашей аптеке e-lekar.ru. По наличию препаратов в нашей сети Вы можете использовать справку http://www.lekarctva.ru (наличие и цены. Также в наших интернет-аптеках возможны заказы с доставкой почтой по территории РФ)