СОВМЕСТИМ ЛИ ГЕЙНЕР GAINFAST 3100, SPITOMIN И NOOTROPIL

№608597 Совместим ли гейнер GainFast 3100, spitomin и nootropil
Виктор Муж., 22 лет. Москва
GainFast 3100 Состав питательных веществ в одной порции (5 мерных ложек - 229 гр.) продукта**:

Калории - 868, в т.ч. калории от жиров - 72 Всего жиров - 8 гр., в т.ч. насыщенные жиры - 1 гр. Холестерин - 3 мг. Натрий - 920 мг. Всего углеводы - 162 гр., в т.ч. пищевая клетчатка - 4 гр., сахар - 77 гр. Протеин - 37 гр. Витамин А - 4750 МЕ Витамин С - 60 мг. Витамин D - 380 МЕ Витамин Е - 30 МЕ Тиамин - 1,5 мг. Рибофлавин - 2,04 мг. Ниацин - 19 мг. Витамин В6 - 1,9 мг. Фолиевая кислота - 380 мкг. Витамин В12 - 5,7 мкг. Кальций - 1000 мг. Фосфор - 950 мг. Магний - 100 мг. Цинк - 7,5 мг. Селен - 10,5 мкг. Калий - 700 мг. Анаболические агенты для набора массы - 2000 мг.

Аргинин альфа-кетоглюторат (AKG)

Бета ситостерол

Muira Puama

Порошок корня кудзу

5-метил-7-метоксиизофлавон

7-изопропокси-ипрафлавон

Альфа липоевая кислота (ALA)

L-орнитин HCI

Saw Palmetto

Метаболические оптимизаторы и факторы работоспособности - 750 мг.

Порошок ореха колы

Корейский женьшень

Расторопша пятнистая

Бета-аланин

Бромелайн

Липотропики и энергетики - 900 мг.

Креатин моногидрат

Инозитол

Холин битартрат

L-глютамин

L-карнитин

Специальный комплекс аминокислот Gain Fast - 37000 мг.

L-глютаминовая кислота

L-лейцин

L-аспарагиновая кислота

L-лизин

L-треонин

L-изолейцин

L-валин

L-пролин

L-аланин

L-серин

L-фенилаланин

L-тирозин

L-цистеин

L-аргинин

L-метионин

L-гистидин

L-глицин

L-триптофан

Другие ингредиенты**: ProtoCarb Plus (высокоэффективный углеводный комплекс от Universal состоящий из высокоэнергетичных полимеров глюкозы, мальтодекстрина (углеводный комплекс с длинными цепями), чистой кристаллической фруктозы и декстрозы), нежирное сухое молоко, Super Protein EX (превосходная протеиновая смесь от Universal состоящая из протеинов с пептидными соединениями имеющих высокую биологическую ценность, таких как казеинат и ультрафильтрованный концентрат протеина с натурально полученными аминокислотами с разветвленными цепями L-лейцин, L-изолейцин и L-валин), подсолнечное масло, натуральные искусственные ароматизаторы, целлюлоза, моноглицериды, дикалия фосфат, диоксид кремния, токоферолы, дикальция фосфат, сульфат калия, витаминная матрица (аскорбиновая кислота, dl-альфа токоферол ацетат, ниацинамид, ди-кальция пантотенат, витамин А ацетат, пиридоксин HCl, тиамин мононитрат, рибофлавин, холекальциферол, фолиевая кислота, цианокобаламин), оксид магния, оксид цинка. Содержит молоко
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Не надо это. Вообще не надо. Здоровей будете. Смотрите на последнее
слово – молоко. Вот молоко подойдет, там и белки и жиры и витамины.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Виктор! Если Вас интересует вопрос накачивания мышечной массы тела, то обратитесь к диетологу, который порекомендует сбалансированный набор продуктов, отвечающих Вашим требованиям.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени