АРОМАТИЗАТОРЫ

№621462 Ароматизаторы
Александра Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Сейчас во многих продуктах, особенно кондитерских изделиях, мы видим в составе ароматизаторы, идентичные натуральным. Скажите, насколько они опасны для здоровья? А также красители Е102 и Е124. Я знаю, что «Понсо» может спровоцировать онкологические заболевания. На прилавках невероятно тяжело найти продукты, не содержащие эту химию. Объясните,пожалуйста, неужели питаться можно только овощами и фруктами с собственного огорода? Спасибо!
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Да ,но надо уехать из города в деревню из-за загрязнения воздуха,и вести натуральное

хозяйство.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если у Вас есть натуральное хозяйство километров за 300 от Москвы, в экологически чистом районе и Вы способны на нем вырастить сами все необходимое, начиная от овощей, хлеба, до производства мяса, молочных продуктов, рыбы, курицы и т.д. - то конечно, питайтесь с собственного огорода.
Я бы так с удовольствием питался бы.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, питаться можно только овощами и фруктами с собственного огорода...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени