ПРЫЩИ

№616455 Прыщи
Юлия Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте. У меня уже давно прыщи, что только не пробовала... Последнее чем пользовалась Базирон АС, но спустя долгое время пользования он перестал помогать (когда пользовалась им, то немного помогал...). Вот посоветовали Эксфолиак. Но как я поняла они бывают 100 и 200. Чем отличаются? А также, перед этим кремом сначала надо воспользоваться лосьоном? Вообщем посоветуйте, пожалуйста, какой взять крем и лосьон или гель Эксфолиак. Спасибо
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. Для начала сходите на прием к дерматологу. Можно долго экспериментировать и не добиться результата. Для решения проблемы нужен комплексный подход. Между НОРЕВА ЭКСФОЛИАК АКНОМЕГА 100 и 200 есть разница в составе.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени