ЛИСТЬЯ МАЛИНЫ

№628371 листья малины
Кристина Жен., 24 лет. Донецк
Правда что листья малины повышают прогестерон?Какими еще травами можно поднять прогестерон,посоветуйте такие где минимум побочных эффектов.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Здравствуйте. Вы не повлияете травами на свой гормональный фон. А зачем вам "поднимать прогестерон"?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Почему вы не хотите заняться этим под руководством и контролем со стороны специалиста?
Другая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Добрый вечер, Кристина. Самый короткий и правильный путь -это к гинекологу и там выяснить нужно ли поднимать прогестерон и чем его поднимать.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото Заключени