КАПЛИ «АНТИФРОНТ» ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№772658 капли «Антифронт» при беременности
олеся Жен., 31 лет. украина красный луч
Добрый день! Нахожусь на 22 неделе беременности.. Погода сейчас у нас в регионе мягко говоря нестабильная и мне пришлось пару дней принимать капли «антифронт», чтоб облегчить серцебиение, головокружение, аритмию... Чувствовала себя очень плохо.. После мартовского тепла за день на улице прошел дождь, после - сильнейший снегопад и метель, и закончилось все солнечным теплым вечером.... Состояние ужасное.. Немного помогли капли, но в инструкции противопоказания беременность и лактация.. Можно ли принимать хотябы раз в день этот препарат для улучшения самочувствия или разово для снятия симптомов и как он может повлиять на беременность и плод??? Спасибо.. Вот его состав - капли оральные. фл.-капельн. 30 мл
Действующее вещество: Корневище имбиря - 4 г/100 мл
Действующее вещество: Корень солодки (лакричника) - 2 г/100 мл
Действующее вещество: Листья мелиссы (мяты лимонной) - 2 г/100 мл
Действующее вещество: Листья зеленого чая - 1,5 г/100 мл
Действующее вещество: Корневище куркумы - 0,5 г/100 мл
Прочие ингредиенты: спирт этиловый 60%.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Олеся, займитесь лечением невроза.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Олеся. При беременности любые препараты Вы должны согласовывать с Вашим врачом.