СУСТАВЫ

№629194 Суставы
Светлана Жен., 19 лет. Краснодар
Хочу купить бабушке (65л) ср-во от боли в суставах, подскажите, что лучше
Терафлекс
Хонда
Хондроксид
как лучше принимать и в комплексе с чем
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Эти средства от болей в суставах не применяются
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. "Боль в суставе" - это не диагноз. Надо показать бабушку врачу для обследования. По результатам можно говорить о лечении.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения