БИФИФОМ

№633400 бифифом
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Москва
здравствуйте!Скажите,пожалуйста,почему когда пьешь бифиформ,стул налаживается,нет поноса,а когда перестаешь пить-то опять не могу усваивать пищу нормально.У меня язва,антибиотики пила,бактерию убила
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Екатерина. Вам нужна очная консультация гастроэнтеролога.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Катя! Язву я лечу достоверно. Могу помочь. Пишите - CyriX2003@mail.ru
Другая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Дисбактериоз зато заработали, нет?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения