У МУЖА АСТМА

№640733 у мужа астма
Лариса Жен., 30 лет. Россия Сочи
добрый вечер! мужу 41 год, с детства болел бронхитом и на фоне этого ставили аллергию практически на все 70 процентов , к 20 годам только выявили, что у него бронхиальная астма, в данный момент у него ночное обострение , следования были уже давно , и каким то образом его карточка затерялась в поликлиника и все анализы на исчезли. пользуется постоянно сальбутомолом , когда сильное обострение то колит внутривенно эуфиллин с физ раствором. назначали ингаляции беродуала _н 2 раза в день и так же ингалятор беродуал,до 8 доз в день. но что то эффекта ноль . год назад пробовал фарадол комби , про вдыхал 3 упаковки пока принимал чувствовал себя хорошо , а теперь сново задыхается . что вы можете посоветовать?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
проводимое лечение никуда не годится. посоветовать можно одно - прекращать эти эксперименты и обращаться к врачу.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ФОРАДИЛ КОМБИ – нормальное средство для лечения астмы.
Обсудите с пульмонологом его применение на постоянной основе.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лариса. В поликлинике могут завести новую карту и назначить необходимые обследования. Самолечение здесь неуместно. Нужна очная консультация врача.