ДИСКОМФОРТ

№682571 дискомфорт
ivan Муж., 32 лет. kipr limassol
здравствуйте..скажите пожалуйста я принимаю таблетки вольтарен но от них дискомфорт в желудке,можно ли их сменить на Вольтарен раствор для инъекций ?? и небудет ли проблем с желудком..спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет переход на инъекции проблему не решит. Или смнените
диклофенк на более селективный НВПС или
прикройтесь ИПП.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Побочное действие вольтарена(диклофенка).Проблемы могут быть.
Прямая специальность
Виктория Владиславовна. Провизор - гомеопат- нутрициолог
Провизор - гомеопат- нутрициолог
Переход на инъекции проблему не решит. Сколько уже пьете и что лечите?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Иван. Вам стоит обратиться к врачу и решить необходимость длительного приема ВОЛЬТАРЕН. Возможно, если курс лечения надо продолжать, имеет смысл заменить препарат.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте, Иван.
Нестероидные противовоспалительные препараты могут влиять на желудок, это одно из побочных действий. Следует сообщить лечащему врачу. Возможно Вам либо заменят препарат, либо назначат дополнительные лекарственные средства, для поддержания желудка.