ДЕПАКИН ХРОНО

№705401 Депакин Хроно
Елена Жен., 30 лет. Россия Мурманск
Добрый день,на днях ребенку,4 года,поставили диагноз-симптоматическая эпилепсия. Пьем Депакин хроно 300,суточная доза 450. В данный момент врач в отпуске ,мы тоже собираемся уехать,скажите,есть ли ограничения теперь при приеме жаропонижающих,антибиотиков и др препаратов?Просто ребенок часто более ОРЗ,поедем в отпуск,там спросить будет не у кого(Спасибо
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Взаимодействие
Эффект усиливают другие противосудорожные, седативные и снотворные препараты. Диспептические расстройства развиваются реже на фоне спазмолитиков и обволакивающих средств. Алкоголь и другие гепатотоксичные средства увеличивают вероятность поражения печени, антикоагулянты или ацетилсалициловая кислота — риск кровотечений. Подробнее: chervital@yandex.ru
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Зависит от того, какими препаратами планируете лечение. Все написано в разделе аннотации взаимодействие к ДЕПАКИН ХРОНО.