СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ

№728248 совместимость препаратов
нана Жен., 47 лет. Грузия Тбилиси
Здравствуйте!Мне 47 лет.Болею уже почти 2 года осложнённым аппендицитом.Сначала заболевания был назначен ряд антибиотиков,кторые проделала и пропила и была надежда что жидкость вокруг аппендикса больше не соберётся,но,прошло время и это опять повторилось.Сейчас назначен цефамед по 1 гр 1 раз в день в/м 5 дней и сумамед по 500 мг внутрь 3 дня ,а также одновременно с этим и флюконазол 150 мг от грибка,Можно ли все эти препараты принимать одновременно,не будет ли плохих последствий.Почки в норме и печень тоже.И гемоглобин и показатели крови тоже.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Можно,совместимы.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Нана. Если все препараты подобраны врачом, то совмещение возможно.