ВАКЦИНАЦИЯ

№8049 вакцинация
Татьяна Жен., 29 лет. Россия Москва
Здраствуйте!!!
У меня вопрос о вакцинации от геппатита В. Весной я начала прививаться от геппатита В, а именно 30 марта, затем 30 апреля. Вакциной Шинвак В.Вот подходит 30 сентября и необходимо сделеть третью прививку, но данного преперата у меня нет. Могу ли я использовать для этого имеющиеся у Вас вакцины (Энджерикс В и др.) Заранее благодарна. Спасибо
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна! Да, можно использовать в качестве препарата для профилактики гепатита В.