ХИТОЗАН-ЭВАЛАР

№80788 Хитозан-Эвалар
Алсу Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Я принимаю тройчатку эвалар уже (три упаковки), рекомендовано от 6-ти до 8-ми упаковок, а потом "хитозан эвалар" для выведения остаточных явлений. Как и какое время принимать хитозан? Спасибо!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алсу. Взрослым ХИТОЗАН ЭВАЛАР назначается по 3-4 таблетки 2 раза в день перед едой, запивая стаканом воды. Курс приема 1 месяц. Повторные курсы - по рекомендации врача. Курсовое лечение можно повторять 2-3 раза в год на фоне адекватной основному заболеванию диеты. С профилактической целью достаточно принимать по 2 таблетки 2 раза в день продолжительное время.