КАК КАЛОТЬ B6 B12

№808331 Как калоть B6 B12
Алексей Муж., 23 лет. Беларусия Минск
Добрый день...подскажите пожалуйста как проколоть правильно курс B6-B12 в профилактических целях.В какую часть тела лучше колоть?Стоит ли добавить ещё B1?И в каких дозировках?И как их чередовать?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Для профилактики чего собираетесь "проколоть" данные препараты?
Такие "прокалывания" заканчиваются приключениями типа ягодичных абсцессов и т.п., а польза сомнительна...
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
В разные дни, если курс назначен по показаниям.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алексей. Если витамины будете колоть раздельно, то в разные дни. Либо колите МИЛЬГАММА.