ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ПРЕПАРАТОВ

№817695 Взаимодействие препаратов
Татьяна Жен., 32 лет. Россия Салехард
Здравствуйте! Поставили диагноз ВСД, цервикалгия. Принимаю грандаксин (неделю) , катадолон (назначили только вчера, выпила один раз вечером). Третий день подряд снижается давление. Замечаю, что опять снижается давление. Вялость, слабость, разбитость и др. Можно ли мне выпить в таких случаях корвалол или аскофен, чтобы нормализовать давление? Т.к. три дня назад именно так подняла давление (сначала аскофен, а через час корвалол). Как взаимодействуют все эти препараты (например, грандаксин и корвалол или аскофен)? Не снижают ли давление?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не существует такого заболевания - "всд". Чаще всего под этой маской скрывается невротическое расстройство. Опишите подробнее Ваши жалобы и их развитие.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Поднимает давление Аскофен.