МИРЕНА И ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ

№81942 Мирена и физические нагрузки
Женя Жен., 32 лет. Россия
Добрый день!
Хотелось бы подробнее узнать о возможности заниматься спортом при установке ВМС "МИРЕНА".
Если я совершаю велосипедные прогулки, плаваю в бассейне, катаюсь на лыжах и на санках с горы (в падениями), качаю пресс, занимаюсь в тренажерном зале, хожу на массаж спины (вкл. поясничный отдел), поднятие тяжестей 5-10 кг, длительные пешеходные прогулки (в т.ч. в горы), вождение авто, то что мне надо исключить после установки Мирены, и когда я могу возобновить полную физическую нагрузку?
Очень надеюсь на скорый и подробный ответ.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Женя. После установки МИРЕНЫ, необходимо ограничить физические нагрузки на пресс до 1 месяца.