СВЕЧИ ЛОНГИДАЗА

№837875 свечи Лонгидаза
Светлана Жен., 34 лет. Иркутск
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать Свечи Лонгидаза, если после покупки я их хранила сутки при комнатной температуре примерно 26 градусов, хотя мне в аптеке сказали, что их нужно хранить в холодильнике, но я об этом поздно вспомнила.. (( Надеюсь они за это время не утратили своих свойств?!..
Другая специальность
филипп георгОвич. Врач
Врач
Опасности для здоровья при применении быть не должно, однако эффект может быть несколько снижен.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Можно ожидать некоторое снижение эффективности.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. Чем дольше нарушаются условия хранения, тем больше снижаются лечебные свойства препарата.