ЧЕСОТКА ДОСТАЛА!

№84799 Чесотка достала!
Оксана Жен., 21 лет. Россия Электросталь
Сначала я мазалась серной мазью,потом мы решили попробовать Спрегаль,прошло 2 дня, все также чешеться, все также ночью просыпаюсь.когда это кончиться???ПОМОГИТЕ!!!!!высыпания в принципе не большие, и расчесы не такие заметные, но я уже так устала!!!!!!!!!!!!!!!!!мне ведь работать надо!!!!!!!!
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Оксана. Вам еще надо обработать всю Вашу одежду и постельное белье (СПРЕГАЛЬ + А-ПАР). Вероятнее всего, дело в реинфекции.