ОМНАДРЕН

№864626 Омнадрен
Ксения Муж., 26 лет. Краснодар
Подскажите,как правильно писать рецепт на Омнадрен?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Не майтесь дурью! Лекарства для лечения, а не для того, чтоб гробить свое здоровье ради спортивных достижений или сомнительного удовольствия иметь бицепсы,  как у Шварценеггера!

  Вспоминаю пациента, который этими стероидами вызвал у себя тяжелый стероидный гепатит и несколько месяцев ходил желтый,  как канарейка!
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Бланк рецепта №148-1/у-88 - тот, что со сквозной нумерацией.
Перечисляются все эфиры, которые входят в состав Омнадрена.
Обеспеченный лекарством рецепт хранится в аптеке 3 года, поэтому если кому-то придет в голову его проверить, то проблем может быть очень много: например, у того врача, что дал вам рецепт, а карту не завел, осмотр не написал, диагноз не установил.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ксения! С какой целью интересуетесь, сами что ли решили нарисовать рецепт?!