ФЕНИРАМИНА МАЛЕАТ

№932939 Фенирамина малеат
Роман Муж., 33 лет. Россия Рубцовск
Здравствуйте! Недавно во время простуды я принимал комбинированный препарат в состав которого входят парацетамол 650 мг, фенирамина малеат 20 мг и фенилэфрина гидрохлорид 10 мг.
Как оказалось за счет входящего в состав фенирамина малеата в дозировке 20 мг в одной порции препарата (а я выпивал в сутки 2-3 порции) препарат обладает снотворным действием. Но что самое приятное так это то что утром после сна отсутствуют побочные эффекты которые наблюдаются после применения других снотворных препаратов например головная боль, тяжесть, дневная сонливость, заторможенность. В общем я стал использовать этот препарат в дозировке 2 пакетика (40 мг фенирамина малеата) не для лечения простуды а когда у меня возникали проблемы со сном. Где купить отдельно фенирамина малеат чтобы использовать его в случаях проблем с засыпанием?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Похоже, что нигде...
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Роман. Нельзя использовать препарат, который не предназначен для лечения бессонницы, может возникнуть зависимость. Проконсультируйтесь с врачом очно.