ОМЕЗ И ЛАКТОФИЛЬТРУМ

№933772 Омез и лактофильтрум
Ahdrey Муж., 23 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как лучше пить омез и лактофльтрум?
Лактофильтрум надо пить за час до еды, а омез за 15-30? можно ли совмещать? Спасибо!
Прямая специальность
Георгий Станиславович. Кардиолог, терапевт, клинический фармаколог
Кардиолог, терапевт, клинический фармаколог
лучше пить по инструкции. так эффект от лечения будет максимальный.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ahdrey. Принимайте ЛАКТОФИЛЬТРУМ за час до еды, а ОМЕЗ за 15 минут.