ЛАКТОФИЛЬТРУМ

№421151 Лактофильтрум
Елена Муж., 26 лет. Россия Омск
В инструкции сказано что принимать за час до еды и приема других лекарственных средств, а если больше чем за час? И через сколько после еды и других лекарств можно принимать?
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Елена.

Возможно снижение лечебного эффекта некоторых одновременно принимаемых внутрь препаратов. Таблетки следует принимать внутрь, запивая водой, за 1 ч до еды и приема других лекарственных средств.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Если немного больше чем за час, ничего страшного. Принимая совместно с другими лекарствами, ослабляется их эффект.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. В случае ЛАКТОФИЛЬТРУМА увеличение интервала не страшно.