ЭЛЬКАР

№935041 элькар
Виолетта Жен., 27 лет. Беларусь Бобруйск!
здравствуйте ! у меня вопрос ! мой ребенок родился с весом 4.500 но потерял в весе! проблема была в слабом сосании ! но после обследовании минского невролога в больнице он написал о зпмр с слабым сосанием! . нам прописали элькар ,так как у нас его не продают! моя мать купила в россии 30 процентный!. мы пропили его немного . ребенок стал нервным , но спал хорошо! ей в больнице также капали по 20 мл с раствором! . но и это не помогло . также нашли у нее дисбактериоз! лечимся до сих пор! лежали в минске рнпц мать и дитя! там ей кололи два лекарства милдрокард и мескибел через день по одному уколу!делали массажи и физиопроцедуры!делали узи таз.суставов один был недоразвит! но у себя в бобруйске через месяц полтора дисплазию не нашли! в минске нам прописали курс элькара по 2.5 мл *2 раза в день в/м№10. я забыла спросить сколько дней! но до врача не дозвониться! и элькар 30% по 0.8 мл *2 раза в день! 1 месяц . скажите пожалуйста не опасно ли колоть по 2.5 мл ? и как заказать препарат? у нас его не купить,
а съездить или попросить некого.спасибо заранее
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Элькар - пустышка. Обсудите ситуацию с другим специалистом.