АРТРОЗ ТАЗОБЕДРЕННОГО И ГОЛЕНОСТОПНОГО СУСТАВОВ

№967386 Артроз тазобедренного и голеностопного суставов
Геннадий Жен., 78 лет. Россия Коломна
Проходил лечение амбулаторно 7.08.1915г.
Амелотекс гель-по инстр., Димексид 1:4 местно, Ароксиа 60 мг -1 раз в день.
Омез 1т-2 раза в день до еды , Структум500мг x 2 раза пол года
Комплигам В 2мл. в/м №10 -1 раз в день. Хондрогард 2мл в/м №20 через день,
Сейчас обострение Артроза тазобедренного и голеностопного суставов-
После повторного курса (планируемого) -эффект от артрофиша-120капс. будет ли или лучше курс Артроцельса Может быть таблетки (см. вверху) Отменить частично или заменить .Анализ 24.03.2017г.
МОН-1,2 Больше нормы на 50%.RDW-14,8 Больше нормы на 12%
WBC-10,8 Больше нормы на 1% МО-11,1 Больше нормы на 1,2%
За квалифицированный совет большое спасибо-что сейчас редкость !!!!!!????
Воспалительный процесс налицю.....
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Геннадий. Невозможно заочно корректировать назначенный врачом курс лечения. Вам надо обратиться к своему лечащему врачу очно.