СЕМАКС

№991000 Семакс
Оксана Жен., 38 лет. Сочи
Здравствуйте, сколько после вскрытия флакона может храниться семакс. В инструкции этого не указано. На их сайте в ответе на влпрос напиисано пол года. Наш год как открыт.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это средство не имеет отношения к доказательной медицине. Я не могу обосновать его применение вообще, безотносительно к условиям хранения.