БОЛИ В СПЕНЕ

№164584 Боли в спене
Татьяна Жен., 30 лет. Россия Москва
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, у меня каждый день после сна сильно болит верхняя часть спины (между лопатками), это мышечная боль из-за некачественного матраца (хотя он удобный для меня) или стоит на что-то иное обратить внимание?
С уважением, Татьяна
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Здравствуйте. Да, вполне вероятно, что причина в матарце, либо в подушке.
Обратитесь за очной консультацией к мануальному терапевту, он определит.