СЛАБОСТЬ

№195833 Слабость
Татьяна Жен., 25 лет. Россия Нижний Новгород
Помогите пожалуйста у мужа ухудшается самочувствие, кружиться голова,нет аппетита общая усталость. Постоянно жалуется на головные боли. Хотим пройти обследование,с чего начать и какие анализы сдать? К каким специалистам нужно обратиться?
Заранее большое спасибо за помощь!!!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Здравствуйте.

Не тратте время на он лайн консультации и обратитесь к неврологу за очной консультацией. Он подскажет все последующие шаги.

_______________________________________________

С уважением.

Алексей Тузанов.