S ОБРАЗНЫЙ СКОЛИОЗ 3-ЕЙ СТЕПЕНИ

№466389 S образный сколиоз 3-ей степени
наталья Жен., 16 лет. Россия Невинномысск
была у мануального терапевта, он отправляет меня в эндокринологический центр на обследование по поводу моего маленького роста 146см, говорит если у меня что то не впорядке, возможно мне нужен гормон роста, и если начну рости то мануальная терапия поможет выпрямить спину, так ли это?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Вполне возможно.
Нетрадиционная медицина
Александр Толстоносов. остеопрактик, кинезиолог
остеопрактик, кинезиолог
Одно другому не мешает.Приведение в порядок гормонального фона никак не мешает, а скорее на пользу при приведении в порядок позвоночника.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Да, так.
Другая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вероятнее всего поможет.