СДВИГ ГРУДНЫХ ПОЗВОНКОВ

№553732 Сдвиг грудных позвонков
Дмитрий Муж., 33 лет. Беларусь Гомель
врачь реабилитолог при пальпации ставил смищения позвонков в грудном отделе - и как следствие чуть ниже этого смещения образование скалиоза. На данный момент врачь подобного рода не доступен. а обычные невропотологи и ортопеды видят только скалиоз и остехондроз. Первопричину не видят. Упражнения(на гимнастическом мяче (из метод Дикуля) с палкой и без, элементы йоги, плавание - сувщественного облегчения не приносят((((
что посоветуете???
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Пожалуйста уточните суть проблемы - что плохого даёт лично Вам этот сколиоз? Только исходя из понимания Вашей проблемы можно пытаться её решать.

С уважением,

Георгий,

врач-невролог, мануальный терапевт, семейный врач-гомеопат

Для записи на приём тел. 8-901-181-15-45

Для сообщений
angulus@bk.ru

В Скайпе doctor-uv

P.S. Вынося письмо на публику стоит проверять правописание.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к мануальному терапевту. И займитесь обычной лфк.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Если лечение не даёт результата, надо поменять тактику лечения. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Другая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана очная консультация грамотного мануального терапевта.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
КОНСУЛЬТАЦИЯ МАНУАЛЬНОГО ТЕРАПЕВТА ИЛИ ОСТЕОПАТА ОТВЕТИТ НА ПОСТАВЛЕННЫЕ ВАМИ ВОПРОСЫ И ОПРЕДЕЛИТ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ДЛЯ ИСПРАВЛЕНИЯ ДАННОЙ СИТУАЦИИ
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лечение у мануального терапевта.