ПОСКАЖИТЕ

№583397 ПОСКАЖИТЕ
Валентин Муж., 32 лет. РОССИЯ ОМСК
http://s54.radikal.ru/i146/1205/ea/709c374a813d.jpg И http://s43.radikal.ru/i101/1205/43/50cc75fab115.jpg. Здравствуйте подскажите по снимкам видать смещение позванков?мучают боли в шеи головокружения.проходил курс лечения-физио =ревмоксикам.мильгама.диксоциклин.актовегин.кавентон.диклоберл.но результатов ноль.даже боли не прошли.что можете посоветовать?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
На снимках ничего критического. Попробуйте обратиться к мануальному терапевту и заняться лфк.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Показано лечение у мануального терапевта или остеопата, судя по снимкам противопоказаний нет
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Другая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
На предоставленных Вами снимках грубой патологии не видно. Следует выполнить УЗДГ сосудов головы и шеи, а так же функциональную рентгенографию шейного отдела позвоночника.