КАКОВ ДИАГНОЗ? К КАКОМУ СПЕЦИАЛИСТУ ОБРАТИТЬСЯ?

№643107 Каков диагноз? К какому специалисту обратиться?
Светлана Жен., 44 лет. Украина Одесса
Доброй ночи. Частые головные боли. Прошла все назначеные обследования (КТ мозга, КТ шеи, доплер) и все назначенные лечения - физиотерапию, ЛФК, медикаментозное лечение (Артрон триактив, Флебодия, Вестибо, Мукосат, Нейрорубин). Облегчение лечение не принесло. АД 100/60-90/60. Не могу понять связаны боли с шеей, с сосудами, с давлением. Боль изматывающая. Врач успакаевает, что боли пройдут, но боли стали учащаться. Посмотрите пожалуйста результаты моих обследований. Посоветуйте, как выйти из этого тупика. Это 2-й врач у которого я лечусь: нейрохерург лечил сосуды не обращая внимания на шею, невролог лечил шею т.к. на доплере сказали что сосуды в отличном состоянии. В итоге голова так и болит. Каков диагноз? К какому специалисту обратиться? Заранее благодарна за ответ.
http://s006.radikal.ru/i214/1211/0e/515a7c035688.jpg
http://i064.radikal.ru/1211/90/90c4b995b313.jpg
http://s019.radikal.ru/i609/1211/60/8e4cceb883c4.jpg
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Вероятно, Ваши проблемы имеют невротическую природу, такое тоже бывает. Обратитесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ещё к ЛОРу и офтальмологу.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Данных за неизлечимые, угрожающие жизни заболевания не выявлены. Один из методов выбора при лечении данной патологии иглоукалывание и остеопатия в комплексе. Диагноз ставиться врачом глядяна пациента а не только на результаты исследований. Реклмендую консультацию данных специалистов