БОЛИТ СПИНА

№643476 болит спина
Мария Жен., 21 лет. Москва
здравствуйте,сегодня вставая резко заболела спина,не простреливала,не могу повернуться ни влево ни вправо,лежу,помазала долгитом боль не отпускает,скажите что это и что сделать можно,мне завтра на работу нужно прийти?
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Рекомендации по приему лекарственных средств не лучший подход к лечению больных. Лучший вариант обратиться к врачу неврологу или мануальному терапевту. В безвыходной ситуации принять таблетку диклофенака 50мг после еды 2 раза в день. Но не нужно откладывать поход к врачу, т.к. это может быть более серьезной проблемой, чем Вам думается
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Если нет возможности посетить врача, Вы можете вызвать его на дом. Надо разобраться в прчине, просто обезболивать может быть не безопасно. К предыдущему совету могу предложить использовать мази, например, Финалгон. Можете записаться к нам на приём.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Не надо экспериментировать над собственным здоровьем. Пригласите врача на дом.
Другая специальность
Александр. массажист
массажист
лучше не затягивать проблему, тут не о работе нужно думать , а о том как купировать боль и что бы она потом не возвращалась.