БОЛИТ СПИНА ВО ВРЕМЯ СНА И ПАЛЕЦ НА РУКЕ

№667733 болит спина во время сна и палец на руке
Алена Жен., 29 лет. россия лиски
У меня около полугода каждую ночь под утро (около 4-5 утра) начинает болеть спина (и мышцы и позвоночник) и еще болит 1-2 сустава в области нижнего грудного отдела. А где-то месяц назад на левой руке на указательном пальце в области 2-го сустава при надавливании на этот сустав возникла боль. Cданы анализы: биохимия крови и ОАК - норма, МРТ позвоночника - сколиоз 1 степени, рентген позвоночника - сколиоз 1 степени, рентген левой кисти руки - без патологии. Пропила нимесил, витамины гр.В, амплипульс, магнит, курс массажа, гель долобене. Явных улучшений нет. Связана ли боль спины с болью в указательном пальце? Скажите,пожалуйста, как лечить такое состояние?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Связь может быть, дистанционно это не выявить, обратитесь к врачу очно.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Вполне вероятно. Показана очная консультация невролога.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Обратитесь на прием к мануальному терапевту или остеопату .