ЛОРДОЗ

№675416 Лордоз
Эндже Жен., 16 лет. Казахстан Шымкент
Здравствуйте,у меня такая проблема,после МРТ сделали заключение:МР признаки дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника.Протрузии дисков L4/L5,L5/S1.
Спасибо заранее.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Сформулируйте вопрос.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Это заключение МРТ. Проблема в чем?
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
У проблем есть название как то боли или нарушение осанки. Конкретно что Вас беспокоит?
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
опишите неврологические симптомы при наличии